» » » » Помощь танкисту в игре Battlefield 2
Категории Battlefield 2
Все категории
Популярное
Голосование
Лучшая часть GTA

Помощь танкисту в игре Battlefield 2

Раздел: Battlefield 2 » Статьи BF2 » Секреты Battlefield 2   Просмотры: 6 910

1. Не стоит добивать до конца пустой танк, умелые члены команды починят его и используют в хороших целях.

2. Наличие лишнего танка в команде предоставляет серьезное преимущество. Если вы сели в танк - считайте что вам повезло. Но главное не лезть в пекло, а спокойно выполнять свою работу, патрулируя определенный важный проход на карте к своей точке.

3. В танковых дуэлях не спешите первым нанести выстрел. Постарайтесь получше прицелиться. Ниже представлены точки поражения танка и БТР.



4. Если вам требуется ремонт, а вы не инженер, просите скорее ремонтный ящик у командира. Старайтесь, чтобы ящик был позади вас, иначе если вас встретит опытный вражеский противник, первое что он сделает - уничтожит вашего друга.

5. Если в танковой дуэли вы видите, что 100% проиграли, подъедьте вплотную к врагу. В случае взрыва вашего танка есть небольшая вероятность забрать противника с собой.

6. Всегда грамотно и с холодной головой оценивайте ситуацию и смотрите "под ноги". Веселые мины могут поджидать вас где угодно.

7. Старайтесь появляться инженером, если вы вздумали занять танк.

8. При захвате вражеской точки, экспериментируйте с камерой обзора - ранняя осведомленность в приближении врага не будет лишней.

9. Если вы в БТР встретились с танком, шанс вашей победы невелика, но все же есть. План действий такой: первая ракета в торец гусеницы (см. картинку), во время перезарядки стреляем туда же и совершаем маневры для ухода от вражеских ракет. Затем еще одна ракета туда. Если вы попадете оба раза - прощай танк. Но помните, что в случае промаха, третьей ракеты от вас скорее всего уже не будет.

10. На летных картах, сидя в танке, все время двигайтесь - возможность попадания ракет и бомб точно в цель заметно уменьшается.

11. Как можно чаще в нужных ситуациях используйте дымовые завесы ("X"), они, на первый взгляд, ничего не дают, но на самом деле это далеко не так. Если ваш танк горит, перед тем как выпрыгнуть, выпустите дым, это поможет остаться незамеченным, спрятавшись неподалеку.

12. Если вас чинит инженер, никогда резко не отъезжайте назад - инженеру тоже хочется жить.

Похожие материалы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Имя:*
Комментарий:*
Пройдите проверку:*